Афиша
‹ Апрель 2024 › | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
Мероприятия | Дата | Время | Место проведения |
---|---|---|---|
Литературная программа «Гений смеха и слёз: 215 лет Гоголю» (0+) | 02.04 | 12:00-18:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 https://vk.com/murmanlib |
Познавательная викторина «Сокровища земли Кольской» (12+) | 02.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Встреча-диалог «Когда дом вверх дном» (12+) | 02.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Тематическая встреча «Литературный портрет» (12+) | 02.04 | 15:20 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Информационный урок «В ногу со временем» (12+) | 02.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Лекция-пасьянс «С чистого листа. Иван Бунин» (12+) | 02.04 | 18:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Интеллектуальная викторина «Код здоровья» (6+) | 04.04 | 11:00 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Лекторий «Оберегая Землю» (12+) | 04.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 |
Информационный урок «В ногу со временем» (12+) | 04.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Познавательный час «Необычные истории» (12+) | 05.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 13 р-н Росляково, ул. Советская, д. 4 |
Интеллектуальная игра «Ерундопель» (12+) | 05.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Тематическая встреча «Здоровье на «5+» (12+) | 05.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
День сказителя «Байки избы-читальни» (16+) | 05.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://www.culture.ru |
Информационный практикум «Создание видеоконтента» (12+) | 05.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 |
Тематическая встреча «Твой выбор» (12+) | 05.04 | 15:30 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
День открытых дверей «Библиотека приглашает» (0+) | 06.04 | 10:00-18:00 | ИИЦ филиал № 3 мкр-н Абрам-Мыс, ул. Лесная, д. 39 |
День открытых дверей «Звёздный путь» (12+) | 06.04 | 13:00-20:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 https://vk.com/murmanlib |
Творческая встреча «Мастерская подарков» (12+) | 06.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Фестиваль «Территория творчества» (студия творчества «Креатив») (6+) | 06.04 | 14:00-18:00 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/openbook51 |
Тематическая встреча «Пишем истории» (12+) | 06.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 |
Кинопоказ в рамках фестиваля «Северный характер» (0+) | 06.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 3 мкр-н Абрам-Мыс, ул. Лесная, д. 39 |
Познавательная викторина «Зарядка для ума» (0+) | 06.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Театральная мастерская «В Тридевятом царстве» (6+) | 06.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 https://vk.com/murmanlib |
Тематическая встреча «Поговорим про… пряники и чай» (6+) | 06.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Викторина «Пиши/читай» (12+) | 06.04 | 17:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Перфолекция «Гений Гоголя» (12+) | 07.04 | 11:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Мастерская «Фитолаб» (6+) | 07.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Ток-шоу «Север в кадре» (гости: музыканты Мурманской областной филармонии Е. Охраминская и Е. Попов) (12+) | 07.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://www.culture.ru https://vk.com/murmanlib |
Игра-путешествие «Через тернии к звездам» (6+) | 07.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Встреча в рамках акции «#ТыНуженЧетвероногим» (12+) | 07.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Познавательная игра «Дорога к звёздам» (6+) | 09.04 | 11:00 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Онлайн-встреча с зам. директора Центра археологических исследований МПГУ (г. Москва) «Неизвестная археология» (6+) | 09.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Экологическая викторина «Всё до лампочки» (12+) | 09.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 |
Тематическая встреча «Заполярный спорт» (6+) | 09.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Информационный урок «В ногу со временем» (12+) | 09.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Литературный час «С юбилеем, любимая книга!» (0+) | 10.04 | 10:30 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Познавательная викторина «Библиопродленка» (0+) | 10.04 | 13:30 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/openbook51 |
ЭтноДвиж «Заполярная среда» (16+) | 10.04 | 14:00-20:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Квиз «Космические истории» (12+) | 10.04 | 14:40 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Тематическая встреча «Космос и женщина. Валентина Терешкова» (проект «Знай наших!») (12+) | 10.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Тематическая встреча «Сохраним планету зеленой» (12+) | 11.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Познавательная игра «Вперед на Марс!» (12+) | 11.04 | 13:30 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://www.culture.ru |
Встреча со специалистом «Твоё дело» (12+) | 11.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Профориентационная встреча «В будущее с уверенностью» (6+) | 11.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Тематическая встреча «В погоне за светом и пространством» (12+) | 11.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Исторический портрет «Они были первыми» (12+) | 11.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 |
Кинопоказ в рамках фестиваля «Северный характер» (0+) | 11.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
День открытых дверей «Космос, звезды, человек» (0+) | 12.04 | 12:00-19:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 https://vk.com/murmanlib |
Тематическая встреча «Время первых» (6+) | 12.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 3 мкр-н Абрам-Мыс, ул. Лесная, д. 39 |
Квест «Поехали!» (12+) | 12.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Игра-путешествие «Космическая азбука» (6+) | 12.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Тематическая встреча «На орбите будущего» (6+) | 12.04 | 13:20 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Эколого-познавательная игра «Мир заповедной природы Мурманской области» (12+) | 12.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Интеллектуальная игра «К тайнам Вселенной» (12+) | 12.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 13 р-н Росляково, ул. Советская, д. 4 |
День открытых дверей «Космос внутри» (6+) | 12.04 | 14:00-20:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 https://vk.com/green.library |
Музыкальная пятница «На виниле» (16+) | 12.04 | 14:00-19:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Творческая мастерская «Просто космос!» (12+) | 12.04 | 18:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 |
Познавательная игра «Каменные сокровища Мурмана» (12+) | 13.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 13 р-н Росляково, ул. Советская, д. 4 |
Мастерская исторической куклы «Эпоха вдохновения» (12+) | 13.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Тематическая встреча «Сказки в красках» (6+) | 13.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Программа выходного дня «Игровые миры» (16+) | 13.04 | 14:00-19:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Творческая встреча «Гостиная рукоделия» (12+) | 13.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 https://vk.com/murmanlib |
Тематическая встреча «Монеты и банкноты на страницах русской классики» (12+) | 13.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Литературная викторина «День детской книги» (0+) | 13.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 3 мкр-н Абрам-Мыс, ул. Лесная, д. 39 |
Тематическая встреча «Активно. С пользой!» (16+) | 13.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 |
Урок информационной грамотности «Как пользоваться смартфоном» (12+) | 13.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Встреча с иллюстратором «Курс на творчество» (12+) | 13.04 | 17:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 |
Интеллектуальная игра «Звезды становятся ближе» (12+) | 14.04 | 11:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 |
Громкие чтения «Свет, мой зеркальце, скажи…» (6+) | 14.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/openbook51 |
Чтения вслух «Единая рифма» (12+) | 14.04 | 15:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Мастер-класс по изготовлению славянской игрушки «Северная Берегиня» (цикл «Народная игрушка») (6+) | 14.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 https://vk.com/murmanlib |
Информационный урок «С чего начинается Родина» (12+) | 16.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Литературная игра «Нескучная классика» (12+) | 16.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 https://vk.com/murmanlib |
Познавательная игра «ЭкоЛогика» (6+) | 16.04 | 14:40 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Встреча со специалистами ИЦАЭ «Атомосвет» (12+) | 17.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Тематическая встреча «Уроки бдительности» (12+) | 17.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Интерактивная программа «Познавательная среда» (12+) | 17.04 | 14:00-19:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 |
Литературный квест «Страна багровых туч» (12+) | 18.04 | 13:30 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 |
Литературная игра «Извне» (12+) | 18.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 https://vk.com/murmanlib |
Интервью с поваром «Кем быть?!» (12+) | 18.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 https://vk.com/murmanlib |
Тематическая встреча «На фронт их направляло сердце» (12+) | 18.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 |
Тематическая встреча «День Земли» (12+) | 18.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Тематическая встреча «Профессии на Севере» (12+) | 19.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
День искусства «Творчество на каждой странице» (12+) | 19.04 | 13:00-20:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 |
Ток-шоу с руководителем ИЦАЭ «Записки профессионала» (12+) | 19.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 https://www.culture.ru https://vk.com/murmanlib |
Лекция-пасьянс «С чистого листа. Н.В. Гоголь» (12+) | 19.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 https://vk.com/murmanlib |
Кинофестиваль «Без срока давности» (12+) | 19.04 | 17:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 |
Интерактивная программа «Книги, зовущие к звездам» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 19.04 | 18:00-22:00 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 https://vk.com/murmanlib |
Международная просветительская акция «Тотальный диктант» (12+) | 20.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 |
Международная просветительская акция «Тотальный диктант» (12+) | 20.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 https://vk.com/murmanlib |
Международная просветительская акция «Тотальный диктант» (12+) | 20.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Международная просветительская акция «Тотальный диктант» (12+) | 20.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 13 р-н Росляково, ул. Советская, д. 4 |
Международная просветительская акция «Тотальный диктант» (12+) | 20.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 |
Книжный клуб «Кружок» (12+) | 20.04 | 15:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Тематическая встреча. «Модное путешествие. От сандалий до сапог» (16+) | 20.04 | 16:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Интерактивная программа «Семейные струны» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-21:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Библионочь на Орликовой» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (6+) | 20.04 | 17:00-21:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Читаем семьями!» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (6+) | 20.04 | 16:00-21:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Интерактивная программа «Поехали!» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-21:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Наше родное» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-21:00 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Комикс-Ночь» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-21:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Однажды… в Сопках» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 15:00-21:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 https://vk.com/murmanlib |
Интерактивная программа «Добро пожаловать в Зелёный мир!» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-22:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 https://vk.com/green.library |
Интерактивная программа «Ночь в Арт-библиотеке» (Всероссийская акция «Библионочь – 2024») (12+) | 20.04 | 17:00-22:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Интерактивная викторина «Мемотека» (12+) | 21.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Творческая встреча «Книга у микрофона» (12+) | 21.04 | 17:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Встреча-диалог «Все работы хороши» (12+) | 23.04 | 14:30 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |
Медиа-игра «Достопримечательности Мурманска» (12+) | 24.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 |
Интерактивная программа «Сражение глазами поколений» (12+) | 24.04 | 13:00-20:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 |
Литературная игра «Книги, люди и пиксели» (12+) | 24.04 | 13:40 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Познавательная викторина «Держим курс на Север» (12+) | 25.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Тематическая встреча «Гоголь вчера и сегодня» (12+) | 25.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 https://vk.com/murmanlib |
Интеллектуальная игра «Адреналин» (12+) | 25.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 2 ул. Нахимова, д. 17 https://vk.com/murmanlib |
Кинопоказ в рамках фестиваля «Северный характер» (0+) | 25.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Встреча с кинологом «Собака – воспитание, обучение, дрессировка» (6+) | 25.04 | 15:30 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 8 ул. Свердлова, д. 8/6 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 13 р-н Росляково, ул. Советская, д. 4 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 22 ул. Халтурина, д. 3 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 |
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» (12+) | 26.04 | 12:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 |
Тематическая встреча «На связи!» (12+) | 26.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Читательская конференция «Гроза» Островского и вокруг неё» (12+) | 26.04 | 14:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 https://vk.com/murmanlib |
Встреча с писателем А. Швецовым «Литературное творчество» (12+) | 26.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 |
День рисованных историй «Герои и Злодеи» (16+) | 26.04 | 14:00-19:00 | ИИЦ филиал № 24 ул. Шабалина, д. 59 https://vk.com/murmanlib |
Квиз «Чернобыль: зона отчуждения» (12+) | 26.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Тематическая презентация «Смартфон: быстро, просто, удобно» (16+) | 26.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 |
Тематическая встреча «Кинопятница» (12+) | 26.04 | 17:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Литературно-театральный вечер «Живая классика» (12+) | 26.04 | 17:30 | ИИЦ филиал № 12 р-н Росляково, ул. Молодежная, д. 13 https://vk.com/murmanlib |
День возвращенной книги (0+) | 27.04 | 10:00-18:00 | ИИЦ филиал № 3 мкр-н Абрам-Мыс, ул. Лесная, д. 39 |
Литературная мафия «Обаяние зла» (12+) | 27.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 7 пр. Кольский, д. 147 https://vk.com/murmanlib |
Творческая мастерская «Экология культуры» (6+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 https://vk.com/green.library |
Мастер-класс «Марья-Искусница» (12+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 https://vk.com/murmanlib |
Мастер-класс «Рисуй как бабочка, крась как пчела» (6+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Тематическая встреча «Музыкальная пауза» (16+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/openbook51 |
Тематическая вечеринка «Давай на свидание» (16+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Литературный портрет «Последний поклон Виктора Астафьева» (12+) | 27.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 11 ул. Капитана Орликовой, д. 19 |
Викторина «Тихий час» (12+) | 28.04 | 11:00 | ИИЦ ЦГБ пр. Кольский, д. 93 |
Семейный квиз «Кубок совы» (клуб «Открытая книга») (6+) | 28.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 https://vk.com/openbook51 |
Интерактивная программа «ВБиблиотеке» (12+) | 28.04 | 14:00-18:00 | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 https://vk.com/murmanlib |
Творческая встреча «Встреча Арт-клуба» (12+) | 28.04 | 18:00 | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 https://vk.com/artlibrary51 |
Тематическая встреча «Север через искусство» (12+) | 30.04 | 13:00 | ИИЦ филиал № 4 ул. Октябрьская, д. 21 |
Литературно-музыкальная композиция «И музы не молчали…» (12+) | 30.04 | 14:00 | ИИЦ филиал № 23 пр. Капитана Тарана, д. 14 https://vk.com/murmanlib |
Мастер-класс «Разноцветная Пасха» (6+) | 30.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 5 ул. Чумбарова-Лучинского, д. 40/3 |
Литературный портрет «Он родом с Енисея» (12+) | 30.04 | 15:00 | ИИЦ филиал № 1 ул. Зои Космодемьянской, д. 9 |
Интерактивная выставка «Путешествие по Книжной Вселенной» («Путешествие в прошлое») (6+) | 02.04-30.04 | в часы работы ИИЦ | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 |
Тематическая выставка «Память пылающих лет» (16+) | 02.04-30.04 | в часы работы ИИЦ | ИИЦ филиал № 6 ул. Генерала Фролова, д. 4/6 |
Выставка-экспозиция «Наша победа» (12+) | 02.04-30.04 | в часы работы ИИЦ | ИИЦ филиал № 9 ул. Карла Маркса, д. 29 |
Тематическая выставка «Лит-рестлинг» (16+) | 02.04-30.04 | в часы работы ИИЦ | ИИЦ филиал № 25 ул. Капитана Маклакова, д. 45 |