Вестник библиотеки
8 сентября, на заседании клуба «Эрудит» в информационном интеллект-центре филиале №6, юные читатели работали над созданием третьего номера газеты «Вестник библиотеки». После выпуска первых номеров с активностью присоединились новые ребята. В результате дружной творческой работы появился «черновой» вариант третьего номера газеты.
Планирование...























